Алексей Воробьев покорил Голливуд раньше Александра Петрова по 3 причинам

4-06-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

29 мая состоялась премьера американского сериала: «Космические войска» с участием российского актёра Алексея Воробьева.

 Фото из открытого источника. Алексей Воробёв, Александр Петров 

Это был грандиозный успех. Не каждому российскому актёру улыбается удача попасть в зарубежный кинематограф, даже за многолетнюю творческую деятельность. Правда вряд ли успеху коллеги искренне порадуется Александр Петров. В своем недавнем интервью в программе: «Осторожно, Собчак!» Петров заявил, что его цель – «Оскар».
Актёр делал всё, чтобы его заметили голливудские кинорежиссёры: в год брался за 11 картин одновременно, снялся в эпизодической роли французского трейлера «Анна», выкладывался на съёмочной площадке по полной, но всё оказалось тщётным. Выходит, в борьбе за славу в Голливуде Воробьев VS Петров. На сегодняшний день счёт 1:0.

 Фото из открытого источника. Алексей Воробьёв, Александр Петров

Редакция hotgeo нашла 3 причины, почему Алексею удалось покорить Голливуд раньше Александра:
1. Талант. Алексей Воробьёв разносторонний человек – актёр кино и дубляжа, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, композитор, монтажёр, клипмейкер, певец и музыкант. Детальные знания в разных сферах творческой деятельности помогают Алексею быть успешным во всём.
2. Популярность в США. Алексей Воробьёв проживает в Лос-Анджелесе с 2011 года. Он переехал из России, потому, что на протяжении 5-ти лет представители российского шоу-бизнеса мешали ему развиваться. За 9 лет, Воробьёв реализовал себя в США, как актёр и музыкант.
3. Опыт. Сериал: «Космические войска» - не первый проект Алексея Воробьёва (Алекса Сперроу – псевдоним Алексея в США). До этого, были съёмки в двух больших сезонах популярного американского сериала: «UnReal», где российский актёр зарекомендовал себя, как талантливый актёр.
Что касается Александра Петрова, его талант ничуть не уступает Воробьёву. Но, отсутствие опыта и популярности в США, безусловно, снижают его шансы на получение роли в американском кино. Вдобавок ко всему, Саша признавался, что плохо знает английский язык. Его изучением он планировал заняться в конце 2019 года.

В любом случае, чтобы получить желаемый «Оскар» рано или поздно Петрову придётся сделать выбор: остаться в России или же уехать в США, как когда-то это сделал Воробьев. Ведь, как бы ему ни хотелось, усидеть «на двух стульях» - не выйдет. А вот какой путь выберет Александр Петров –остаётся только догадываться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю