Екатерина Скулкина выбрала карьеру в ущерб маленькому сыну

4-06-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Большую часть своего времени актриса посвящает работе.

«Виртуальная мать по Скайпу», - именно так артистка называет саму себя. В 2008 году Скулкина родила единственного сына Олега. С кем проживает мальчик доподлинно неизвестно, но сама Екатерина делится – ей не удается балансировать между работой и семьей. Хоть у Скулкиной уже больше 10 лет есть законный муж, ей то и дело приписывают романы с коллегами по сцене. Тем более, что своего супруга и ребенка актриса не спешит показывать публике.

 Скулкина с супругом и сыном Олегом 

Екатерина выбрала карьеру в ущерб маленькому сыну. По предположениям редакции, Олег сейчас проживает со своим отцом или же с матерью Екатерины. Если взглянуть на жизнь селебрити, легко догадаться – ребенку Скулкина уделяет намного меньше времени, чем хотелось бы. А чем это чревато? История знает множество случаев, когда повзрослев, дети звездных родителей выбирают жизненный путь «по наклонной», а сами звезды не могут себя простить за оставленных без детства детей. Подрастающий сын Скулкиной, которому в этом году должно исполниться 12 лет, похоже, поздравит ее с днем рождения через экран телевизора, где то и дело появляется его Екатерина в новом ампула.

Как бы то ни было, популярности Скулкиной сейчас завидуют миллионы. Она является телеведущей, экспертом в похудении, юмористкой шоу Comedy Woman и даже сама пишет сценки для программы. В жизни часто приходится делать сложный выбор, даже в таких ситуациях, когда на чашу «весов» встает карьера и семья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю