Кирилл Сафонов стал идеальным отцом из-за детских травм

4-06-2020, 04:30 \\ Шоу-бизнес

Дети актера могут быть счастливы, ведь у них такой любящий родитель.

Кирилл Сафонов не скрывает, что в детстве ему пришлось «несладко». Об этом он рассказал на программе «Судьба человека». Особенно сложными у Кирилла выдались отношения с папой. Повзрослев Сафонов стал идеальным отцом из-за детских травм.

 Кирилл Сафонов с семьей

Дело в том, что Кириллу, как и многим детям, пришлось пережить развод родителей. Но даже это не самая страшная травма, которую пережил тогда еще мальчик. Отец перестал замечать актера еще до развода с супругой. Сафонов был для него, будто пустым местом. Вот, что действительно страшно. Исходя из этого становится ясно, почему мужчина так любит свою семью и относится к родным более, чем бережно.

 Кирилл Сафонов на прогулке с сыном

Когда дочь Кирилла была маленькой, он уделял ей много внимания. Даже когда актер развелся со своей первой женой, это не изменилось. Он виделся с дочерью всегда, когда только мог. Кроме того, Сафонов поддерживает любые начинания своего ребенка. А когда на свет появился сын, Кирилл и вовсе ушел в декретный отпуск, чтобы быть поближе к ребенку. И вновь показал себя, как образцовый отец. Сейчас, когда отца уже нет в живых, мужчина про себя обращается к нему в сложные ситуации, надеясь, что тот его слышит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю