Дочь Успенской озвучила новый упрек матери в «наживе на деградации»

3-06-2020, 09:56 \\ Шоу-бизнес

Татьяна Плаксина назвала Любовь «соучастницей преступления».

На протяжении нескольких месяцев Любовь Успенская с дочерью находятся в напряженных отношениях. Из-за того, что в эфире телепередачи «На самом деле» Татьяна Плаксина обвинила мать в рукоприкладстве. После окончания съемок Татьяна извинилась перед Успенской, однако, все же переехала к отцу в США.

Успенская отмечала, что переезд дочери ей дался нелегко, но спустя время заявила, что совершенно не поддерживает общение с Татьяной, а также призналась:

«Прошу Бога, чтобы дочь забыла, что я ее мать».

Общаясь с подписчиками в Instagram Плаксина заявила:

«Быдло правит балом, а вы танцуете для них. Вы продали свои жизни и жизни детей за деньги и их аплодисменты. Вы украли жизни своих детей, поэтому мы умираем. Мы лучше умрем, чем продадимся, как вы. Ты соучастница преступления, мама. Ты одна из вершин. Ты же королева, ты нажилась на деградации», — озвучила новый упрёк матери Татьяна.

В то же время Любовь уверена, что Плаксину настраивают против матери, поэтому она и делает провокационные заявления. Успенская уже не надеется наладить отношения с дочерью, ведь Татьяна начала винить маму в своих проблемах со здоровьем и продолжает высказываться в соцсетях. Сейчас Плаксина все ещё живёт в США вместе с отцом, и возвращаться к матери не собирается. Как в итоге разрешится конфликт родственников покажет только время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю