Миллионные обновки Манукяна выглядят как ирония над безденежными артистами

3-06-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Таким примером блогер демонстрирует обратную сторону медали финансов звёзд, подтверждая слова Шнурова.

 

Дорогостоящие покупки Давида не сходятся с тем, что недавно заявляли звёзды. По мнению Пригожина и Глушко, артистов правительство обделило денежной поддержкой. В отличие от обычных граждан и пенсионеров. Манукян в своем Instagram показал новую одежду из ЦУМа и приобрёл новую машину. Своим поступком он будто показывает, что жалобы артистов смешны и напрасны.

Помимо брендовых вещей, блогер крупным планом снял даже один из ценников. Одежду фирмы Balenciaga и обувь от Versace он тут же примерил, показывая зрителям. «Вот сейчас на мне где-то на миллион», – добавил Дава, красуясь часами Rolex. На фоне возгласов звёзд, оставшихся без заработка на самоизоляции, богатство Манукяна выглядит как ирония в их адрес.

 Кадры из Instagram stories Манукяна @dava_m

Получается, Шнуров прав в своих суждениях о финансах артистов. Иосиф яро критиковал слова Сергея, пока другие известные личности на показ выставляют миллионные обновки. Продюсер же свои гонорары не оглашает. Зато не упустит возможности рассказать о благотворительной деятельности. В шоу «Алёна, блин!» он просил Катерину Гордон показать свои примеры пожертвований, чтобы, как специалист, оценить её вклад.

Каждый вправе распоряжаться заработком так, как пожелает. Но Пригожин открыто просит финансовой поддержки у государства, а позже заявляет, что его неверно поняли. Действия Давида же только доказывают, что состояние звёзд вовсе не безденежное. По крайней мере, они могут прокормить себя, не нарушая карантин. В отличие от других россиян, которые вынуждены для этого ходить на работу.

  Снимок из Instagram Давида и Сергея Шнурова @shnurovs

Но не стоит исключать тот факт, что артисты и блогеры – это разные виды деятельности. И пример Манукяна показывает, что он может не ограничивать себя в тратах даже в период пандемии. Кстати, звёздам эстрады ничто не мешает открыть для себя новую профессию. Как это сделал Киркоров, основываясь в TikTok. А за ним Билан, Рудковская, Бочкарёва и другие деятели искусства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю