Юля Барановская и Дмитрий Борисов огласили результаты опроса о своей женитьбе

3-06-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая задала прямой вопрос: «Дима, ты хотел бы на мне жениться?».

 Фото из открытого источника. Юлия Барановская и Дмитрий Борисов 

Накануне своего 35-летия Юля Барановская решила расставить все точки над «i», спросив Дмитрия Борисова, готов ли он на ней жениться? Очевидно, ведущая поставила коллегу в тупик. Борисов не придумал ничего лучше, как устроить опрос среди своих подписчиков: «Мы подходим друг другу?».
Таким образом, снял с себя ответственность. Пользователи сети активно приняли участие в устройстве личной жизни двух одиноких ведущих. Спустя несколько часов Юля Барановская и Дмитрий Борисов огласили результаты опроса о своей женитьбе: 72% ответили «Да!», 28% - «Нет». После таких результатов Дмитрий Борисов, как порядочный человек просто обязан жениться!

Фото из открытого источника: Юлия Барановская и Дмитрий Борисов

Началось всё с интригующего вопроса подписчика Барановской: «Вы бы хотели замуж за Дмитрия Борисова?». Такой вопрос, поклонник задал неспроста. Дело в том, что на протяжении нескольких лет Юле приписывали роман с Дмитрием. Ведущие довольно часто оказывались в объятиях друг друга, об этом свидетельствуют многочисленные фото в сети. Вдобавок ко всему, Юля и Дмитрий выставляли умилительные видео своего общения в stories. Вероятно, эти факты и натолкнули поклонников на мысль о романе ведущих.

Фото: Instagram @baranovskaya_tv, @ddborisov, фото из открытого источника: Юлия Барановская, Дмитрий Борисов

Судя по всему, Барановская действительно испытывает симпатию к одинокому коллеге, иначе бы не стала «раздувать тему о женитьбе». Очевидно, ей самой было интересно, что по этому поводу думает Борисов. Сейчас, как минимум стало понятно, что Дмитрий избегает вопросов о женитьбе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю