Тёща Степана Меньщикова настаивает на разводе, несмотря на беременность дочери

3-06-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Мама советует Ангелине вернуться к бывшему мужу из-за его финансовой состоятельности.

В прямом эфире на «семейном совете» Влад Кадони предоставил тайную переписку Ангелины с ее родными. В чате всей семьей обсуждали Степана Меньщикова, который в данной группе не состоит. Особое участие в высказывании своего негативного мнения принимала мама Ангелины Монах. В данной переписке тёща Меньщикова откровенно настаивает на разводе, несмотря на беременность дочери. Она сравнивала Степана с бывшим мужем Ангелины и уговаривала ее вернуться к нему, так как он намного богаче и готов принять ребенка Степана как своего. Также мама неоднократно приводила примеры, почему считает, что Степан не любит ее дочь. На что Монах не защищала свою новую любовь, а наоборот, всячески поддерживала обвинения в сторону мужа.

фото: Влад Кадони и Ольга Бузова в прямом эфире «Дома-2»

Поведение Ангелины стало непонятным не только Степану, но и ведущему проекта. Влад уверен, что солидарность Ангелины со своей матерью ведет ее и Степана к разводу. Ведущий объясняет это тем, что ни на одно негативное сообщение в адрес Меньщикова, Ангелина не встала на сторону своего супруга. Тем самым она дает повод для стресса не только по отношению к себе, но и по отношению к мужу. Становится понятно, почему Меньщиков стал вести себя нервно и агрессивно по отношению к беременной супруге.

Кадони объяснил Ангелине, что на ней сейчас лежит больше ответственности за отношения. И пока она не выберет сторону своего супруга, а не мамы, то наладить идиллию им не удастся.

Частные скандалы за последнее время могут быть отражением общего настроения у обоих супругов. Это выражается в излишние упреки по каким-то глупостям и мелочам.

Так, в минувшие сутки Ангелина собрала чемодан и уже собралась уходить с проекта, но Степан ее остановил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю