Уход Бузовой из шоу Степаненко обеспечил ему провал в глазах телезрителей

2-06-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Режиссеры были вынуждены сменить название программы.

 

В своем Instagram популярнейшая певица России заявила – теперь она является соведущей Степаненко. Девушки должны были вести шоу «Еще не вечер» вдвоем, но что-то пошло не так. Бузова пропала также внезапно, как и появилась, а режиссерам пришлось сменить название на «Шоу Елены Степаненко». С каждым днем у программы все больше гневных отзывов – Бузова могла бы хоть как-то спасти «утопающее» шоу.

 Фото из официального Instagram Бузовой @buzova86

Действительно, появление певицы на «России-1» крайне взволновало публику. С самого анонса шоу завоевало интерес публики. Тем не менее, уход Бузовой из программы обеспечил ей провал в глазах телезрителей, о чем они не устают жаловаться в комментариях на Youtube. Судя по всему, Ольга предпочла более интересные контракты, а Степаненко теперь приходится «отдуваться» самой. Программу Елены уже перенесли с 12:10 на вечернее время 23:10 в выходной день. И это далеко не «прайм-тайм».

Зрителей не устраивает, что Степанко со времен развода с Петросяном, до сих пор пытается прославиться с помощью новой избранницы бывшего мужа. Возможно, причиной провала программы в глазах зрителей также стал посредственный формат. На российском ТВ есть множество шоу, куда приходят знаменитые гости – самый популярный их них «Вечерний Ургант», который любим зрителями за уникальный формат и искрометный юмор ведущего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю