Димаш Кудайберген забыл слова песни в прямом эфире

1-06-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Откровенничая с фанатами певец поделился даже рассказом о первом конфузе на сцене.

Димаш Кудайберген провёл прямой эфир в Instagram по случаю своего дня рождения, где отвечал на вопросы фолловеров. Одна из подписчиц попросила кумира исполнить песню «Өкініш», что значит «Сожаление», но Кудайберген забыл слова песни в прямом эфире, музыку к которой написал сам.

«Признаться, я давно не исполнял эту песню и забыл слова», — разоткровенничался казахский певец.

Теперь уже 26-летний Димаш даже рассказал как впервые вышел на сцену больше 20 лет назад — в 2-летнем возрасте. По словам Кудайбергена, он играл эпизодическую роль в театральной постановке, посвященной серьёзной теме Аральского моря. По сюжету малышу требовалось пересечь сцену и скрыться за кулисами. Однако, артистичный Димаш не пожелал уходить со сцены, оставшись на краю. Несмотря на серьёзный момент представления, зрители в зале стали улыбаться.

«Чем больше зрители мне аплодировали, тем упорнее я не двигался со сцены. Стал строить гримасы. В какой-то момент организаторы попытались увести меня за кулисы, но я стал убегать от них прямо на сцене», — откровенничает Кудайберген.

 скриншот записи прямого эфира Димаша

Димаш обладает уникальным диапазоном в шесть октав. К сравнению, диапазон голоса профессионального оперного певца — две октавы. У певца же одинаково хорошо развиты как нижний, так и верхний регистр голоса, он превосходно владеет своим голосом, что позволило завоевать ему аудиторию разных стран.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю