СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли примирились ради дочери

1-06-2020, 13:32 \\ Шоу-бизнес

Экс-супруги не решились встретиться на одной территории, но обговорили праздник 14-летия Шайло.

Первой биологической дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта исполнилось 14 лет. Экс-супруги пытаются скрыть своих детей от посторонних глаз, поэтому не много известно о Шайло и её братьях и сестрах. Как уточняется в СМИ: Питт и Джоли примирились ради дочери. Бывшие супруги не встретились на одной территории и даже не решились провести праздник дочери в одной компании, но смогли организовать 14-летие Шайло в дружеской атмосфере. Анджелина отпустила детей к Брэду, хотя ранее препятствовала общению наследников с отцом.

Шайло родилась в Африке. Чтобы избежать излишнего внимания Джоли и Питт отправились в пустыню Намибии — там актриса провела много времени в качестве посла доброй воли в ООН и буквально влюбилась в страну. В одном из многочисленных интервью Анджелина подтвердила, что её дочь хочет быть мальчиком. На данный момент она принимает гормоны и выбрала себе новое имя — Джон. Родители уважают ее выбор, и Питт не раз говорил о том, что гордится тем, что у него такая смелый и решительный ребенок. Когда Питт работал над фильмом «Загадочная история Бенджамина Баттона» — о человеке, который стареет задом наперед, — малышка Шайло снялась в этом фильме. Отец и дочь появились в коротком, но очень приятном момент, когда Шайло появилась в роли маленькой девочки Бена, Кэролайн.

Анджелина основала заповедник дикой природы Шайло в Намибии, где и родилась первая биологическая дочь. Когда Шайло присоединилась к маме на торжественном открытии заповедника в 2017 году, была очень удивлена, узнав имя. «Ее лицо осветилось, когда она впервые увидела святилище», — сказал источник изданию People. Не многие подростки могут похвастаться чем-то таким важным. Но Шайло Джоли-Питт не обычный подросток.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю