Элджей показал себя без линз и грилзов

31-05-2020, 17:23 \\ Шоу-бизнес

Поклонникам эпатажного рэпера понравилась «настоящая» внешность певца.

Для фанатов рэпера Элджея (Алексея Узенюка) не удивительно видеть кумира во всём обмундировании: с грилзами, белыми линзами, нелепыми нарядами и дерзкими причёсками. Куда реже публика, да и супруга певца Анастасия Ивлеева, видели Элджея в естественном виде без всяких прикрас. Сегодня такая возможность появилась. Рэпер показал себя без линз и грилзов на всю аудиторию сети Instagram.

Уникальные кадры певец опубликовал без всякого стеснения, но и без белых линз и грилз. Последние несколько месяцев Элджей питает слабость к грилзам, декоративным накладкам на зубы. Украшение стало сейчас очень популярно: и рэпер Моргенштерн, и Егор Крид также взяли на вооружение этот тренд.

Из официального аккаунта Элджея в Instagram (@sayonaraboy)

Подписчики Элджея очень удивились натуральному образу кумира и, естественно, обрушились комплиментами в почти трёх тысячах комментарий и 204-х тысячах лайков. За вполне обычные карие глаза и искреннюю улыбку без лишних золотых украшений едва ли кто-то мог ожидать такой реакции, но певец должен быть рад, что его публика ценит его в любом образе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю