Воробьев из «Деффчонок» бросил Россию ради успеха в Голливуде

30-05-2020, 15:02 \\ Шоу-бизнес

Артист оставил провалы позади, начав жизнь с чистого листа в Лос-Анджелесе.

Не успел Алексей Воробьев переехать в Лос-Анджелес ради славы, как жизнь певца в корне изменилась. Стоило лишь звезде «Деффчонок» бросить Россию, и успех в Голливуде буквально пришел к нему в руки. Так, на неделе выходит новый сериал от Netflix, где актёр сыграл роль русского полицейского. Примечательно, что компанию на съёмках Воробьеву составили Джон Малкович, Стив Карелл и Лиза Кудроу.

Фото: Instagram @mr.alexsparrow

Возобновилась и вокальная карьера, Алексей смог записать клип на песню Let's stay home tonight во время карантина. Не остались в стороне и режиссерские таланты артиста: в одном из интервью Воробьев анонсировал грядущие съёмки экшн-фильма.

Однако не всегда жизнь Алексея складывалась так радужно: пока певец жил в России, карьера то и дело терпела провалы. Несмотря на многочисленные роли, Алексей стал заложником образа распущенного певца Звонаря из «Деффчонок», а ради поддержания карьеры артисту пришлось принимать участие практически во всех телешоу для звезд: «Лед и пламень», «Жестокие игры», «Большие гонки».

Фото: Алексей Воробьев с Татьяной Навкой на съёмках шоу «Лед и пламень»/ Выписка певца из больницы после ДТП

Коснулись неудачи и здоровья Воробьева: в 2013 году певец попал в ДТП, в результате оказался в инвалидном кресле с частичной парализацией тела. Не сложилась у Алексея и личная жизнь: череда романов с коллегами по цеху потерпели провал, не увенчалось успехом и участие Воробьева в шоу «Холостяк». Из-за отсутствия возлюбленной Алексею стали даже приписывать нетрадиционную ориентацию. 

И хотя Воробьев позиционировал себя патриотом, о чем неоднократно заявлял в интервью, жизнь певца в Америке кардинально изменилась в лучшую сторону. Очевидно, Алексей оставил все провалы и неудачи в прошлом, начав жизнь с чистого листа в Лос-Анджелесе. И это только начало пути Воробьева, кто знает, может теперь, помимо творческого успеха в Голливуде, певца ждут ещё и изменения в личной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю