Шепелев готовится связать жизнь с «копией» первой супруги

1-06-2020, 03:14 \\ Шоу-бизнес

Однажды Дмитрий уже ушел «в никуда», потеряв шанс на счастливое будущее с Таболиной, а сейчас он всерьез настроен на отношения с Тулуповой, невероятно похожей на Анну.

Когда речь заходит о Дмитрии Шепелеве, многие сразу вспоминают о Жанне Фриске. Однако мало кто знает, что первой и, на данный момент, единственной супругой телеведущего была Анна Таболина. Спустя долгое время Шепелев вновь решился на серьезные отношения. И вот, что странно, Шепелев готовится связать жизнь с «копией» первой супруги, ведь Екатерина Тулупова имеет заметное сходство с Анной.

Дмитрий познакомился с Таболиной еще задолго до того, как стал известным телеведущим. Молодые люди встречались семь долгих лет, а Шепелев решился и, наконец, сделал предложение возлюбленной.

Вот только брак Шепелева с Анной продлился недолго: спустя три недели после ЗАГСа, Дмитрий молча собрал вещи и ушел. Сейчас, ни телеведущий, ни его экс-супруга, предпочитают не вспоминать об отношениях.

Никто не знает, что послужило причиной разлада, но в искренности чувств двух молодых людей не сомневался никто, а сам Шепелев на всю страну заявлял о том, что нашел, наконец, ту единственную и любимую девушку. Совсем недавно стало известно о том, что у Дмитрия Шепелева появилась, наконец, дама сердца и это Екатерина Тулупова: знаменитая бизнес-леди, которая занимается дизайном интерьеров.

Фолловеры, разумеется, обрадовались такому повороту событий и поспешили поздравить народного любимца. Но со временем стали замечать сходство Екатерины с Анной – первой супругой шоумена. Все те же светлые локоны, короткая стрижка, озорной взгляд, прямой нос и тонкие губы.

И все же, почему Шепелев готовится связать жизнь с «копией» первой супруги? Ведь подобную схожесть сложно назвать простой случайностью. Несмотря на то, что Анна всячески игнорирует существование Дмитрия, сам Шепелев с теплотой вспоминает об экс-супруге. А значит его чувства так и не остыли. Кто знает, что произошло в тот роковой вечер, когда Дмитрий вынужден был подать на развод... И хотя сам Шепелев не признается в своих чувствах, по его новой избраннице видно, что первая супруга так и осталась для него идеалом. 

Сама Анна давно замужем, так что у Дмитрия нет ни малейшего шанса на воссоединение с возлюбленной. И логичным выходом из ситуации как раз таки станет свадьба с Тулуповой, которая так напоминает Анну. Старая любовь не ржавеет, а сам Дмитрий все еще не может забыть свою первую любовь, кто бы что не говорил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю