«Ай Собянин, молодца»: Елена Воробей раньше Галкина записала пародию про самоизоляцию

29-05-2020, 16:26 \\ Шоу-бизнес

Мультфильм про коммуналку и доставку еды просмотрели чуть больше 12 тысяч человек, а пародия Галкина по просмотрам уже перевалила за 2 миллиона.

Фото: Instagram vorobei_elena

Еще четыре дня назад на официальной странице Елены Воробей в Instagram появился мультяшный ролик про самоизоляцию, который та сделала с давним другом Дмитрием Хоронько. Ролик не произвел фурора, но подписчики юмористки в комментариях благодарили Елену за настроение. Звучит юморная песня в исполнении Воробей, где в припеве фраза: «Ай Собянин, молодца».

 

Видео: Instagram vorobei_elena

Сегодня утром на странице Максима Галкина тоже появилась пародия на самоизоляцию, где он изобразил онлайн-конференцию между Владимиром Путиным и Сергеем Собяниным. Видео набирает популярности, звезды шоубиза лайкают и комментируют работу юмориста. Среди них Николай Басков, Анита Цой, Юлия Савичева, Алика Смехова и другие. В комментариях даже отметился известный оппозиционер России Алексей Навальный.

  

Видео: Instagram maxgalkinru

Елену Воробей знают многие, как и Максима Галкина. Видно, что над пародией юмористка работала немало, привлечены другие профессионалы: мультфильм за 15 минут не запишешь. Работа у Елены не менее смешная, интересная и качественная по сравнению с Галкиным. Тем более, что звезда раньше своего коллеги записала пародию про самоизоляцию. По всей видимости, дело в количестве подписчиков. Супруг Аллы Борисовны располагает армией поклонников в 7,8 миллионов, а у скоромной Елены Воробей 253 тысячи подписчиков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю