На главные роли своего фильма Скорсезе выбрал ДиКаприо и Де ниро для завоевания Оскара

30-05-2020, 04:30 \\ Шоу-бизнес

Предыдущая картина режиссёра не выиграла в номинации «Лучший фильм». Теперь он это исправит.

Новый проект «Убийцы цветочной луны» с таким актёрским составом наверняка станет кассовым. Его сборы должны собрать немалые суммы. Учитывая то, что бюджет фильма составляет около 180-200 млн долларов, как сообщают в новостном разделе КиноПоиска. Старт работы над кинолентой предполагает номинацию на Оскар и высокий шанс на победу. Особенно с участием любимцев Голливуда в ней.

 Источник фото: alamy stock

ДиКаприо поистине выдающийся актёр с огромным опытом. Ранее он уже снимался в фильмах Скорсезе. Все они получили высокие оценки и положительные отзывы. Точно так же и с Де Ниро. Он принимал участие в нескольких картинах Мартина, которые были хорошо приняты критиками и зрителями. Также оба актёра получали статуэтки в номинации «Лучшая роль». Они идеальные претенденты на главные роли.

В прошедшей премии Оскар получил фильм «Паразиты». Мартина огорчил проигрыш его «Ирландца», что подтверждается фотографиями его реакции. Грустное лицо Скорсезе долгое время было поводом для шуток в интернете. Чтобы не допустить подобной ситуации, он выбрал одних из лучших звёзд кинематографа. Всё для завоевания почетного звания своей работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю