Почему дочь Шукшиной от первого брака не претендует на наследство матери

29-05-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Благородство, честь и достоинство – эти качества помогли Анастасии Ворониной простить Лидию.

Интервью-исповедь, которое дочь Шукшиной от первого брака дала изданию 7days.ru, помогло посмотреть на ситуацию матери и дочери другой стороны. 60-летняя Анастасия рассказала о детстве и о том, как ей удалось принять и простить предательство Федосеевой-Шукшиной.

Женщина поделилась, что была оставлена на попечение отца, первого мужа актрисы Вячеслава Воронина. А бабушка Анастасии заменила ей мать. Спустя годы дочь актрисы пыталась наладить общение с матерью, но та ясно дала понять – она не нуждается в общении с Анастасией и своей вины не чувствует.

Такие качества как благородство, честь и достоинство помогли женщине справиться с обидой и не претендовать на наследство матери, дабы на сегодняшний день не быть участницей скандальных ссор родственников на телевидении. После прочтения интервью-исповеди дочери Федосеевой-Шукшиной не устаешь поражаться ее честолюбию. На программе «Пусть говорят» в апреле 2019 года актриса познакомилась с правнуком, но наладить отношения так и не решилась: «Мне не хочется ворошить прошлое и что-то менять в своей жизни», - заключила Федосеева-Шукшина. Но Анастасия не держит зла на мать и давно ее простила.

Почему дочь актрисы от первого брака оказалась настолько альтруистичной и благочестивой? По заявлениям самой Анастасии Ворониной, она жила в любви, которую без устали дарила ей бабушка и отец, а саму Федосееву-Шукшину видела несколько раз за свою жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю