Видеоблогер Ида Галич рассказала, к каким последствиям приводят уколы красоты

28-05-2020, 16:46 \\ Шоу-бизнес

Прежде чем делать «эсперементы» следует досконально изучить побочные действия препаратов.

Источник: Instagram galichida

Ида Галич поделилась впечатлением от уколов красоты. Результат не порадовал известного блогера. Ида призывает девушек, которых еще не пробовали услугу косметологов, подходить к таким процедурам с осторожностью.

Звезда рассказала, что эта процедура ухудшила состояние кожи и на ее лице появились отеки. Нужно быть предельно осторожным, особенно с филлерами: «Если ваша кожа, как и моя, склонна к отёкам, и вдобавок вы любите налегать на „солёненькое“, готовьтесь, что после такой процедуры вы проснётесь, как когда-то я, пчеловодом-неудачником», — поделилась звезда.

После таких процедур Ида следит за красотой своей кожи естественным путем. А также диета и физнагрузки помогают стать еще привлекательней.

После использования филлеров иногда приходится сталкиваться с очень неприятными последствиями этой процедуры. В замен сияющей и гладкой кожи можно увидеть уплотнения в виде шариков под глазами или вообще не увидеть никакого результата. По этим признакам можно понять, что филлер до конца не рассосался.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю