Не хочет детям своей судьбы или почему сын Яковлевой отказался заводить наследников

28-05-2020, 15:21 \\ Шоу-бизнес

Денис публично подтвердил, что намерен оставить свою мать без внуков.

Шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» всегда пользовалось любовью зрителей, а недавний анонс следующего выпуска передачи и вовсе стал информационной «бомбой». Как выяснилось, в этот раз телеведущая побеседует с несколькими звёздными наследниками, а один из них, сын Елены Яковлевой, ещё и публично отказался заводить детей прямо в эфире программы. Учитывая предыдущие заявления актрисы и её сына Дениса Шальных, становится очевидно, что 27-летний мужчина не хочет детям своей судьбы, так как она у него сложилась не самым лучшим образом. СМИ уже не раз писали о том, что популярность матери навредила Денису, а сам он лично жаловался на недостаток материнского внимания в период взросления.

Денис Шальных на кадрах передачи «Секрет на миллион»

Тут стоит вспомнить о блистательной карьере Яковлевой и о том, почему журналисты нередко называют её трудоголиком в своих статьях. Помимо съёмок в кино и сериалах она успевает участвовать в театральных постановках и гастролях, поэтому совсем не странно, что актриса уделяла лишь малую часть своего времени сыну. Увлечение татуировками, которыми покрыта большая часть тела Дениса, явно стала результатом того, что он не мог найти общий язык с родителями, ведь недаром он наносил себе на лицо надписи «оставайся один» и «пустой». К тому же, как-то Яковлева назвала его «абсолютно отдельной субстанцией», пытаясь объяснить непохожесть сына на отца и на неё саму.

Кадры из телевизионных и театральных работ Яковлевой

Крайне неоднозначное отношение с родными в итоге повлияло и на выбор жизненного пути Дениса: сын актрисы не сумел закончить учёбу за границей, пытался заниматься музыкой, работать воспитателем и фитнес-тренером, а в итоге стал обычным парикмахером. Столь отчаянные попытки найти самого себя являются ярким примером недостатка своевременного влияния на ребёнка, так как зачастую родители должны увлечь своё чадо тем, что ему по душе и направить его по пути дальнейшего развития. Теперь же, когда Денис стал знаменитым, сам того не желая, довольно просто понять, почему он не хочет своим детям подобной судьбы, в которой интерес общества к ним станет не чем иным, как давлением на их неокрепшую психику.

Поделиться новостью:
Главное за неделю