Жена Владимира Кузьмина оказалась причиной его раздора с братом

28-05-2020, 11:30 \\ Шоу-бизнес

Александр оказался в непростой ситуации и ему нужна помощь.

С братом Владимира Кузьмина случилось страшное – алкоголизм. Из-за недуга мужчина даже попал в больницу, но родной брат так и не навестил его. Сейчас Александр просит о помощи и хочет помириться с Владимиром. Но жена музыканта оказалась причиной его раздора с братом.

 Александр Кузьмин на «Пусть говорят»

Отношения братьев всегда были хорошими, но все изменилось, когда певец помирился со своей экс-супругой. Как только это случилось, Владимира и след простыл, он стал все свободное время посвящать жене, позабыв о родственнике. Женщина никогда не жаловала Александра, так же, как и он ее. Стоит отметить, что никому неизвестно, почему они так друг друга не любят. Ясно одно – даже любовница Владимира нравилась Александру больше, нежели его супруга. Мужчина даже не пытался скрыть своей неприязни и продемонстрировал ее на программе «Ты не поверишь!». А ведь брату музыканту сейчас действительно требуется поддержка Кузьмину, но его это, похоже, мало волнует.

 Александр и Владимир Кузьмины

Возможно, рано или поздно Владимир все-таки перестанет чрезмерно зависеть от собственной жены и тогда в его отношениях с Александром настанет мир. А в данный момент брату певца остается полагаться только на себя и на свою гражданскую супругу, которая его всячески поддерживает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю