Актёр сериала «Мажор» откровенно рассказал об уходе из семьи

28-05-2020, 08:30 \\ Шоу-бизнес

Александр Обласов дал интервью, в котором развеял все домыслы поклонников по поводу своей личной жизни.

Фото из открытого источника. Актёр Александр Обласов 

Огромная популярность пришла к Александру Обласову после съёмок в сериале: «Мажор». Именно тогда в СМИ появились заголовки подобного содержания: «Оставил жену и ребёнка, ради любовницы». На актёра обрушился шквал критики и осуждений. На днях, Обласов дал интервью, в котором развеял все домыслы поклонников по поводу своей личной жизни.
В программе: «Судьба человека» Актёр сериала «Мажор» откровенно рассказал об уходе из семьи. С первой женой, актрисой Ольгой Озоллапиня Александр прошёл и нищету и безработицу. Со временем жизнь начала налаживаться и в семье появился долгожданный ребёнок. К большому сожалению, семейное счастье сохранить не удалось.

Фото из открытого источника. Александр Обласов с сыном Юрием и экс-женой Ольгой Озоллапиня

На съемочной площадке фильма: «Вольная грамота» Обласов влюбился в актрису Елену Грук-Чернову. Он не смог обманывать жену и всё ей рассказал. Как отмечает актёр, Елена позволила ему ухаживать за ней только после того, как он развёлся. Актриса не хотела носить «клеймо разлучницы» и всячески корила себя за то, что разрушила чужую семью.
От судьбы не убежишь, Обласов чувствовал, что с этой женщиной у него нечто большее, чем интрижка, некая духовная связь. Ольга тяжело переживала уход мужа, не давал впасть в отчаяние недавно рожденный сын. Спустя время, Ольге и Александру удалось наладить отношения, ради ребёнка.

Фото из открытого источника. Александр Обласов с Еленой Грук-Черновой 

Она поняла и простила, он активно помогает ей и сыну. В планах у актёра купить квартиру бывшей жене с сыном и обзавестись собственным жильём с любимой Еленой. В августе 2019 года, актриса стала законной супругой Александра Обласова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю