Стали известны причины расставания Корчевникова с единственной женой

28-05-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Журналистское расследование помогло выяснить - Сесиль выступала против ток-шоу, которые вёл Борис на «России-1».

С будущей женой телеведущий познакомился в церкви, как сообщает издание StarSays. Символичная встреча двух приближенных к Богу людей не смогла пройти бесследно. Во время отношений с Анной-Сесиль Борис вел ток-шоу «Прямой эфир», которое, как известно, не раз обвиняли в бесчестии и распущенности. Свердлова выступала против данных программ – она является глубоко верующим человеком. Так, стали известны причины расставания Бориса с его единственной женой.

В момент, когда Анна-Сесиль была женой Бориса, девушка пыталась пробоваться в кино, но ее старания не дали результатов. Возможно, в этот же момент та и поняла, что Бог и благотворительные проекты для нее стоят выше этого. Это легко подтверждается тем, что с 2012 года девушка не снялась ни в одной картине. Видимо, Свердлова предпочла полностью отказаться от публичной жизни в пользу веры, чего нельзя сказать о Борисе. Корчевников всегда ставил карьеру на первое место – многочисленные съемки, работа директором на «Спас» и благотворительность полностью лишили его отдыха и свободного времени, как он признавался в интервью изданию vokrug.tv. Журналистское расследование показало, что на почве столкновения жизненных целей рассталась пара Бориса и Сесиль.

Отец Корчевникова, с которым тот не поддерживал отношения до своего совершеннолетия, дал напутствия сыну. По заявлениям телеведущего, отец сказал ему: «любовь еще придет, а Анна – просто не его девочка».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю