Экс-солисту «Отпетых мошенников» вернулось бумерангом жестокое отношение к дочке

28-05-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Родная сестра Игоря Богомазова выгнала артиста из квартиры с маленьким ребенком.

Фото из Instagram Гарика Богомазова

Экс-солисту «Отпетых мошенников» — Игорю Богомазову бумерангом вернулось жестокое отношение к дочке. Дело в том, что певца с женой и 6-ти месячным сыном выгнала на улицу родная сестра. Сестра тайно стала собственницей квартиры, подала в суд, чтобы музыканта вместе с семьей выписали из родительского жилища. О ситуации стало известно, когда Богомазову пришла повестка. Стоит напомнить, что совсем недавно в такой ситуации находилась первая жена артиста Юлия. Бывшая супруга в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым рассказала, что Игорь отобрал у нее с дочкой все имущество.

Первая супруга Гарика Богомазова — Юлия

Богомазов не платил алименты, и задолжал 80 тысяч рублей, после чего усомнился в том, что Варвара его дочь. Мужчина запросил провести ДНК-тест и родство подтвердилось. В связи с нехваткой денег, 20-летняя Варя подрабатыватывала официантом. Родная дочь заблокировала папу после того, как он оскорбил ее, обозвав «моральной уродкой». Такое отношение со стороны отца просто недопустимо, девочка может получить психическое расстройство и травму на всю жизнь.

Варвара Богомазова

Экс-супруга рассказала, когда она вышла замуж за Игоря, многие говорили, что брак только из-за выгоды. Однако у Игоря не было денег не на момент свадьбы, не на сегодняшний день. Он как жил с мамой и сестрой, так и продолжал до того времени пока его не выжили из квартиры. Получается, что артист получил сполна за бессердечное отношение к дочке. Скорее всего, сестра заранее подготовила документы, чтобы выпроводить брата из квартиры родителей, несмотря на то, что он сделал там ремонт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю