8-летний Гоген Солнцев забавно спародировал Аркадия Укупника

28-05-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Детское видео о начале творческого пути эпатажного шоумена российской эстрады.

Фото из открытого источника. Шоумен Гоген Солнцев  

Имя Гогена Солнцева непрерывно связано с громкими скандалами, нежели с творческим успехом. На самом деле этот талантливый парень подавал большие надежды и имел все шансы на то, чтобы стать Александром Петровым в кино или Борисом Моисеевым на сцене. Достаточно посмотреть детское видео о начале творческого пути эпатажного шоумена российской эстрады.
В 1989 году 8-летний Илья (настоящее имя) Солнцев снялся в программе «Щас спою», в которой забавно спародировал Аркадия Укупника. Уже тогда, Гоген артистично вёл себя на сцене. Илья вышел к зрителям под ритмичную музыку с «лохматыми» длинными волосами, в очках и в строгом костюме. Подражая движениям Аркадия Укупника, малец начал имитировать пение под хит того времени: «Я на тебе никогда не женюсь».

Зрители оценили старания школьника, но не более того. Несмотря на то, что в детстве Солнцев довольно часто участвовал в разнообразных телешоу, это не принесло значительных результатов. Мечта Ильи стать актёром, так и не увенчалась успехом, а с трудом законченный режиссёрский факультет не оказался той «соломинкой» в российском кинематографе. После череды жизненных неудач, Илья Солнцев «перевоплощается» в эпатажного героя с эффектным именем Гоген – главный фрик страны.

Именно тогда к нему пришла головокружительная популярность. В 2010 году Солнцев в новом амплуа выступил на телеигре: «Поле чудес». Со стороны всё тот же артистичный мальчик, но уже умеющий зарабатывающий деньги на своём нестандартном творчестве.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю