Добрынин не покидает «Сваты» из-за договора с продюсерами

27-05-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Николай боится, что не сможет получить роль за исключением Митяя.

Николай Добрынин не уходит из «Сватов», хотя по его поведению можно сделать вывод, что он не хочет сниматься в сериале. Но почему же тогда он не уходит? На самом деле, он не покидает «Сваты» из-за договора с продюсерами.

 Николай Добрынин 

Не так давно Николай заявил, что хотел бы получить новую роль, а то, что он у всех ассоциируется с Митяем, ему неприятно. Таким образом можно посчитать, что мужчина намекнул на то, что хотел бы уйти из сериала, если бы только была возможность. А ведь еще до этого Добрынин уже пытался уйти из «Сватов», но его попытка не увенчалась успехом. Очевидно, тогда продюсеры указали актеру на контракт, по которому сказано, что он должен сниматься еще один сезон.

 Николай Добрынин и Федор Добронравов

Кажется странным, по каким причинам руководство так «вцепилось» в Николая, ведь Митяй – не главный персонаж. Дело в том, что, несмотря на это, Митяя любят телезрители и терять такого персонажа просто неразумно. А не так давно и вовсе у Добрынина начались проблемы с Добронравовым. Вероятно, Николай, специально «будит» в Федоре «зверя», чтобы его уволили из «Сватов». Ведь, ни для кого не секрет, что Добронравов имеет свою власть на съемочной площадке и ему не составило труда повлиять на судьбу Добрынина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю