Раскрыта причина ухода Нюши от отца-продюсера

27-05-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Журналистское расследование показало, что Владимир имел конфликты с женихами дочери.

Отец певицы Нюши Владимир Шурочкин с самых пеленок растил в дочери молодую звезду. Девочка начала писать песни с 8 лет, а после первой качественной записи, Владимир использовал все свои связи, чтобы пластинку увидел свет. Но все не могло продолжаться вечно: в 2014 году отец перестал быть продюсером Нюши на самом пике ее популярности. В причинах этого помогло разобраться журналистское расследование.

Хоть Нюша не спешит раскрывать подробности личной жизни, ее биография гласит, что именно в 2014 году у певицы был роман с Егором Кридом. Парень делился – отец Нюши был категорически против их отношений и всячески конфликтовал с ним. На этом недовольства Владимира не кончились. Как сама Нюша делилась в интервью, даже нынешний муж Игорь Сивов не сразу нашел общий язык с мужчиной. Отец певицы не собирался отпускать ее от себя, тщательно придираясь к потенциальному жениху. К слову, с Сивовым Нюша впервые познакомилась в том же «роковом» 2014 году. На свадебных фотографиях певицы и политика не удается найти Владимира, а в день рождения зять даже не удосужился поздравить мужчину, как это сделала его жена. Даже на данный момент времени можно предположить, что Сивов и Шурочкин до сих пор не поддерживают близких родственных отношений. Все это позволяет утверждать, что причиной ухода Владимира Шурочкина с поста продюсера Нюши – неприязнь к мужчинам дочери.

 Отец Нюши с внучкой Симбой. Фото из официального Instagram певицы

Владимира легко понять, он практически в одиночку воспитывал Нюшу, отдавая все свои силы ради ее будущего. Но певица без труда справляется со своей карьерой и без продюсера! В апреле 2020 года Нюша вместе с экс-бойфрендом выпустили песню «Mr. & Mrs. Smith», которая была обречена на успех.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю