36-летняя Алсу поделилась откровениями о непростых школьных годах

26-05-2020, 14:31 \\ Шоу-бизнес

Певица поздравила выпускников, для которых накануне прозвенел последний звонок.

25 в российских школах должен был пройти последний звонок, но впервые для выпускников он звучал виртуально из-за пандемии. Алсу решила поддержать выпускников и сделать подарок: певица исполнила хит «Последний звонок», сама аккомпанируя себе на рояле, а также поделилась откровениями о непростых школьных годах. 36-летнюю певицу было непривычно видеть не в вечернем платье, а в полосатой рубашке оверсайз, но это лишь добавило уюта в домашний образ. Алсу призналась, что исполняла этот хит много лет назад.

И тогда «Последний звонок» выглядела детской композицией. «И мы как-то не сошлись характерами», — говорит певица о песне. Но вот спустя много лет отношение к знаменитой песне изменилось. Теперь Алсу видит в композиции много тепла, любви и ностальгии. Певица подчеркнула, что для нее последний звонок не состоялся — она уже работала, а школу закончила экстерном.

 скриншот аккаунта @alsou_a

Для выпускников было организовано несколько виртуальных акций. Онлайн-марафон открыл министр просвещения РФ Сергей Кравцов, поздравив выпускников и вспомнив о собственной школьной юности, он передал эстафету педагогам и выпускникам из разных регионов. Но выпускники отнеслись к подобному формату без энтузиазма. «Ну вот что это за издевательство?! Мы как будто не заслужили нормального последнего звонка, могли бы просто перенести все, а вам лишь бы поскорее избавиться от лишних проблем!», — выразили мнение ученики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю