Семья Началовой установила гранитный памятник на могиле певицы

25-05-2020, 11:54 \\ Шоу-бизнес

Родители певицы предпочли обустроить могилу Юлии без излишеств.

Близкие Юлии Началовой установила гранитный памятник на могиле певицы. Об этом стало известно из сюжета нового выпуска программы «Ты не поверишь». Операторы канала НТВ случайно сняли могилу певицы, когда готовили сюжет о похоронах сына диктора Светланы Моргуновой 52-летнего Максима.

Фото: Могила Юлии Началовой. Скриншот из шоу «Ты не поверишь».

Как известно, Началову похоронили на Троекуровском кладбище. Судя по кадрам из шоу, черный постамент из гранита на могиле Юлии выглядит скромно и без излишеств, как и планировал отец певицы Виктор. Примечательным стало жизнерадостное фото артистки на монументе, оформленное в белую раму. На постаменте выгравирована строчка из популярное песни Началовой «Птичка-синичка»: «я взмахну крылом вверх и улечу под облака». Как сообщалось ранее, семья Началовой намеривалась обустроить могилу в марте, к годовщине смерти Юлии.

К слову, Началова скончалась от остановки сердца на фоне заражения крови и других серьёзных заболеваний. Смерть певицы до сих пор тяжело переживают близки и поклонники. Так, на годовщину неизвестный мужчина осыпал могилу артистки букетами из красных роз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю