Эммануил Виторган опубликовал видео забавного падения жены и дочерей с качели

25-05-2020, 11:49 \\ Шоу-бизнес

Комичный случай – здоровью 58-летней супруги и детей ничего не угрожало.

Даже в серые карантинные будни Эммануила Виторгана судьба подкидывает странные нелепости и смешные ситуации. Вчера Эммануил Гедеонович опубликовал видео забавного падения своей жены Ирины Млодик. Звёздная супруга моложе Эммануила на 22 года, поэтому не упускает возможности развлечься со своими детьми. Именно во время раскачки на подвесной качели тросы не выдержали и порвались. Ирина с двумя маленькими дочерьми рухнула на землю. Что осталось за кадром, неизвестно, но Эммануил написал, что все живы здоровы, а они знатно «насмеялись».

В своей жизни Ирина, видимо, редко падала, и, естественно, это стало неожиданностью, хоть и без серьёзных последствий. Любящая мать удержала дочерей, не дав им удариться. До конца не ясно, зачем Эммануил поделился кадрами, где его жена с детьми лежит на полу, но это в целом не на шутку перепугало публику. Всё произошло в тот момент, когда актёр занимался спортом на беговой дорожке. Конечно, оперативно помочь он не смог, но поспешил заметить, что всё закончилось благополучно.

К слову, в прошлом году Виторган и его супруга стали вновь родителями. На свет появилась дочь Клара, а чуть ранее, в начале марта 2018 года, Ирина подарила мужу первую совместную дочь Этель.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю