Лепс заступился за «простых людей» в споре с Пригожиным о «голодающих артистах»

25-05-2020, 09:43 \\ Шоу-бизнес

Григорий сказал, что лично у него всё хорошо – пережили войну и голод, переживём и пандемию.

Слова Иосифа Пригожина, любящего мужа и продюсера Валерии, о «голодающих артистах» поднял на смех не только Сергей Шнуров. Григорий Лепс также стал одним из тех, кто заступился за «простых людей». Естественно, полем для спора именитых звёзд стали социальные сети и площадки некоторых изданий.

Григорий в комментарии радиостанции «Говорит Москва» сказал: «Бедные артисты, боже мой, голодают. Что мы с вами тогда можем сказать вообще о простых людях? Лично у меня всё в порядке, не вижу никаких проблем. Спокойно работаю на студии...так что у меня всё хорошо».

Из официального аккаунта Григория Лепса в Instagram (@gvleps)

Эти слова явно идут в разрез с позицией Иосифа, который сначала заявил о тяжёлых временах для артистов, которые сейчас «действительно голодают», а потом, объяснив свою мысль, решил заступиться за малоизвестных музыкантов, танцоров, актёров и артистов цирка. Конечно, в период самоизоляции страдают не только артисты, хоть малоизвестные, хоть медийные лица.

Хоть спор Пригожина с Лепсом и Шнуровым начался без особой на то причины, Валерия, всё-таки, поддержала мужа. Как и он, певица считает, что сейчас артистам не сладко, что они вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю