Мохов указал Муцениеце на причины расставания с Прилучным

25-05-2020, 09:09 \\ Шоу-бизнес

После беседы с Александром Агата задумалась о примирении с мужем.

На YouTube-канале Агаты Муцениеце вышел новый выпуск шоу «Честный развод». Гостем актрисы стал 56-летний режиссер Александр Мохов. Мужчина близкий друг Агаты и ее мужа Павла Прилучного. Супруги шесть лет снимались в сериале Мохова «Тайный город». В беседе с Муцениеце режиссер признался, что наблюдал за её отношениями с Павлом, и знал, что они разведутся.

«Я не думал, что вы это сделаете так скоро, но, извини… я же видел твои опухшие от слез глаза», - выдал Александр.

Режиссер пояснил, что, как человек со стороны, видел проблемы супругов, но боялся навредить советами. По просьбе Агаты, Мохов указал на причины расставания с Прилучным. Александр дал понять, брак звезд развалился, во-первых, из-за запретов Павла. Актер запрещал жене участвовать в проектах, вынуждал отказываться от съемок. Во-вторых, из-за чрезмерной публичности Агаты. Супруга постоянно снимала блоги, и «залезала с камерой в постель», процитировал Мохов Прилучного. Александр предложил Агате «отмотать время» назад и вспомнить, в какой момент муж перестал ей доверять и начал запрещать сниматься. А потом, ещё раз поговорить с Павлом.

Фрагмент шоу «Честный развод» с Агатой Муцениеце и Александром Моховым

Несмотря на тему развода, разговор Мохова и Муцениеце закончился на положительной ноте.

«Я тебя позову на нашу свадьбу», - под конец беседы пошутила актриса.

Было видно, Агата посмотрела на ситуацию под другим углом и вновь заговорила о возможном примирении с мужем. Хочется верить, что Павел ответит взаимностью, и двое детей пары будут расти в полноценной семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю