В «Холостяке» на ТНТ победила 27-летняя Барбара Пино

25-05-2020, 07:35 \\ Шоу-бизнес

Антон Криворотов сделал свой выбор и сказал, что влюбился.

Седьмой сезон самого романтического шоу страны «Холостяк» подошел к финалу. Главный герой стоматолог Антон Криворотов познакомился с очаровательными девушками и на протяжении 13 выпусков узнавал их всё больше. К финалу подошли сразу две модели - Лиза Адаменко из Канска и кубинка Барбаре Пино. И после мучительно выбора Антона победительницей шоу «Холостяк» на ТНТ стала 27-летняя Барбара.

«Единственное, что меня держало на плаву – это ощущение, что я тебя чувствую. Я не думал, что когда-нибудь опять испытаю эти чувства. Я могу точно пообещать, что приложу все усилия для того, чтобы мы были с тобой вместе», - трогательно сказал Криворотов при выборе Барбары.

Более того, Антон даже пообещал своим родителям, что готов взять ответственность за свой выбор и за свою новую возлюбленную.

Кадры из финала шоу. Источник: Instagram-аккаунт ТНТ (@tnt_online)

Напомним, что именно Барбара ровно 13 недель назад ещё на первой вечеринке получила розу первого впечатления от холостяка. Уже тогда харизматичная красавица Пино очаровала сердце завидного мужчины. На протяжении всего шоу Криворотов не раз доказывал Барбаре свои чувства, а ближе к финалу сердце модели растаяло и она призналась Антону в любви. Сам Криворотов на финале сказал, что чувствует себя влюбленным и счастливым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю