ЭКО жены Малахова стало очередным доказательством гомосексуализма Андрея

25-05-2020, 09:15 \\ Шоу-бизнес

Новые факты, говорящие о нетрадиционной ориентации телеведущего вновь появились в сети.

16 ноября 2017 года в подмосковном клиническом госпитале «Лапино» появился на свет первенец Андрея Малахова и Натальи Шкулевой.

Несмотря на то, что с момента рождения малыша прошел уже не один год, общественность по-прежнему недоумевает: доказательств нетрадиционной ориентации Андрея с каждым днем появляется все больше и больше, но Наталья все же сумела родить телеведущему наследника. Как такое возможно? А ЭКО жены Малахова стало очередным доказательством гомосексуализма Андрея.

Началось все с того, что Андрей начал будто ненароком рекламировать в своем Instagram Троя Сивана, позиционирующего себя как открытого гея. А в Twitter телеведущей писал о песнях исполнителя, прикреплял ссылки к клипам, писал фразочки, которые порой оставляли подписчиков в глубоких раздумьях.

В сети даже создали группу, где пользователи активно публикуют сфотошопленные фото парочки Андрея и Троя. И что самое интересное, Малахов лайкает каждую публикацию в группе.

Так, несколько лет назад Елена Ваенга прямым текстом заявила о том, что Малахов гей, а Шкулева лишь прикрытие. А во времена бурной молодости Андрея замечали в ночном клубе «Три обезьяны» - это самое известное заведение среди геев столицы. Стоит отметить,
что тогда телеведущего застали в компании молодого человека, что еще не раз становилось главной осуждаемой новостью.

Даже брак Андрея с Натальей Шкулевой не стал оправданием его «голубой» ориентации.

А в одном из своих интервью, Андрей разоткровенничался и признался, что их союз с женой не совсем обычный. Они живут гостевым браком, он в своей, а она в своей квартире. Они встречаются то на его, то на ее территории.

И все же, многих не покидает вопрос, если так много доказательств нетрадиционной ориентации Андрея, то как же все-таки появился на свет сын телеведущего, ведь маленький Александр похож на Малахова словно две капли воды. Значит, сомнений в отцовстве не возникает.

Наталья рожала сама, в одной из подмосковных клиник. И вот, что подозрительно: именно сеть клиник, в которой появился на свет маленький Саша, славится тем, что на протяжении долгих лет с успехом лечит от бесплодия и предоставляет услуги ЭКО. Довольно странное «совпадение», особенно, если учитывать сложившуюся  ситуацию внутри семьи Шкулевой и Малахова. 

Также, доказательством применения ЭКО можно посчитать то, что у пары долгое время не было детей, ведь судя по заявлениям Андрея, он долгое время мечтал о детях, но как-то не получалось.

Стоит отметить, что при беременности женщина встает на учет в одну поликлинику, в которой, впоследствии и принимают роды.

Вполне логично то, что Шкулева забеременела при помощи ЭКО, ведь если доказательства нетрадиционных наклонностей Андрея правдивы, единственным шансом на рождение наследника для Малахова оказывается именно экстракорпоральное оплодотворение.

Получается, если Андрей действительно отказывается жить на две семьи и всего себя отдает Трою, то ЭКО было последним шансом на рождение малыша. Ведь если бы пара не решилась на ребенка два года назад, конспирации Малахова пришел бы конец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю