Жизнь одна или Зачем Бабкина поделилась опытом в лечении COVID-19

24-05-2020, 07:52 \\ Шоу-бизнес

Эксклюзивное интервью для Первого канала вышло вчера.

В начале мая Надежду Бабкину, народную певицу и телеведущую, выписали из главной больницы, где лечат пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусной инфекции (COVID-19). Об этом сообщила сама певица в своих социальных сетях. Помимо всего прочего звезда в свои 70 лет находится в зоне риска, что, естественно, только усугубило ход лечения, но, к счастью, не стало поводом большой потери. Отлежавшись почти месяц, сейчас Надежда дома.

С Бабкиной сейчас всё хорошо: звезда не только приступила к работе в Московском государственном академическом театре «Русская песня», но и уже поспешила на съёмки к своим друзьям и коллегам. Вчера в эфир на Первом канале вышла программа Максима Галкина «Сегодня вечером», куда пригласили Надежду Бабкину. Певица поделилась опытом в лечении коронавируса, рассказала о нелёгком месяце, пережитом в больнице, и напомнила всем, что жизнь одна и её стоит беречь.

Без особого труда ясно, зачем Бабкина вышла в эфир со столь сокровенной темой. Задача публичного человека, прежде всего, быть лидером мнения, на своём примере показывать, что лучше предостеречь себя, чем потом существовать на грани жизни и смерти. К слову, врачи заявляли Надежде, что у народной певицы шанс на выздоровление составлял всего 5%. Буквально, в предсмертном состоянии звезда жила на протяжении нескольких дней.

Естественно, на телевидении сейчас снимается масса передач о болезни, о мерах, которые стоит соблюдать, чтобы не заразится, но если Владимир Лещенко, заразившийся и выздоровевший раньше, не стал говорить правду открыто, Надежда не побоялась прийти в студию и поделиться очередной трудной историей из своей жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю