Съёмки в плохих фильмах держат Деревянко «на плаву»

23-05-2020, 18:25 \\ Шоу-бизнес

Павел нисколько не сожалеет о заработке на подобных картинах.

Форматом интервью со звездой ныне мало кого удивишь, но Юрий Дудь, несмотря на конкуренцию со стороны Ксении Собчак и прочих личностей, подхвативших этот тренд, ещё продолжает плодотворно его использовать. Недавним гостем Дудя оказался Павел Деревянко, в беседе с которым и выяснилось, что съёмки в плохих фильмах не только не смущают его, но ещё и держат актёра «на плаву».

Сам Павел в ходе откровенного разговора признался, что деньги он привык тратить так же активно, как и зарабатывать. Деревянко подчеркнул, что живёт по принципу «отдавать и получать», и такой жизненный подход делает его по-настоящему счастливым. Дудь хотел пристыдить Павла вопросами о фильмах «Гитлер капут!» и «Ржевский против Наполеона», которые считаются откровенно плохими примерами кинематографа (2,5 и 3 балла из 10 по рейтингу «Кинопоиска»).

Кадры из фильмов «Гитлер капут!» и «Ржевский против Наполеона»

Однако, Деревянко заявил, что о съёмках в этих фильмах он совсем не жалеет, пропустив мимо ушей аргументы Дудя против столь сомнительных картин. Своё интервью Юрий решил разнообразить поездкой к домашнему очагу Павла, который оказался далёк от городской черты. Деревянко показал Дудю дом, построенный дедушкой его супруги, где проживает его семья и он сам во время самоизоляции.

Изображения взяты с видеохостинга YouTube

После осмотра имения стало ясно, что у актёра есть весомый стимул зарабатывать деньги любыми способами, так как на содержание такого особняка наверняка уходит масса финансов. Юрий отметил, что поблизости с Деревянко также проживают небезызвестные Андрей Кончаловский и Никита Михалков. На съёмки в подобных фильмах Деревянко явно подталкивает и его мечта построить на Алтае дом с нуля для своей семьи, поэтому достаточно сложно винить Павла в попытках заработать как можно больше денег и осчастливить не только себя, но и своих домочадцев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю