Синхронные разводы Эмина и Гагариной выдали их тайную связь

23-05-2020, 18:04 \\ Шоу-бизнес

Реакция Гавриловой и увольнение Исхакова из компании певицы указывают на инициаторов разрыва.

Практически синхронные разводы Эмина Агаларова и Полины Гагариной выдали тайную связь артистов. На встрече Гагариной и Агаларова во время светских раутов акцент не ставится, так как в первую очередь хочется вернуться к 2015 году, когда певец предоставил свой личный особняк Полине для съёмок клипа. Подобных поступков, согласно публичной информации, певец никогда не делал для других звёздных красоток, кроме Полины. Агаларова не смутило, что Гагарина использовала его владения, чтобы снять чувственное видео на песню «Я не буду», и на этом тесное общение звёзд лишь начало набирать обороты. В 2017 году в прессе появилась информация о скандалах певицы с её мужем Дмитрием Исхаковым, а уже год спустя Гагарина не стеснялась довольно интимных сцен, снимаясь в клипе с Агаларовым на их совместную песню.

Изображения взяты с видеохостинга YouTube

Учитывая такую подноготную артистов, недавние новости о том, что они решили разорвать брачные узы со своими супругами, выглядят уж слишком подозрительно. Со стороны создаётся впечатление, что Полина и Эмин долго развивали свои отношения и наконец решили дать им полноценный шанс, ведь доказательств того, что именно они стали инициаторами своих разводов, предостаточно.

Изображения взяты из соцсети Instagram

После заявления певца о расставании с Алёной Гавриловой та отказалась комментировать ситуацию, заявив, что ей очень больно и тяжело, а вскоре журналисты узнали, что Гагарина уволила Исхакова из своей компании. Действия певицы отчасти подтверждают догадки СМИ о финансовых претензиях Полины к супругу, якобы ставшими причиной их развода. К тому же, помимо совместного прошлого, артистов объединяет масса схожих интересов и увлечений. И Эмин, и Полина обожают детей, любят путешествовать и увлекаются фитнесом, а совместная работа на сцене и вовсе делает их почти идеальной парой. Впрочем, сами они ещё не успели расторгнуть браки окончательно, поэтому об их совместной свадьбе пока не может быть и речи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю