Сын Джонни Деппа и Ванессы Паради вырос копией актёра Джека Блэка

24-05-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Подросток, так же обладает сходством со старшим сыном Блэка.

Фото из открытого источника. актёр Джонни Депп 

9 апреля 2020 года сыну Джонни Деппа и Ванессы Паради исполнилось 18 лет. Джон Кристофер Депп III не любит публичность и его фото редко появляются в сети. Однако недавно, папарацци удалось запечатлеть наследника Деппа с его подругой. Стоит отметить, что парень вырос копией актёра Джека Блэка: одинаковая форма бровей, разрез и цвет глаз, форма лица и носа.

Фото из открытого источника. актёр Джек Блэк, сын Джонни Деппа и Ванессы Паради - Джон Кристофер Депп III

«Как две капли воды», но больше всего поражает, что Джон имеет сильное сходство не только с актёром, но и с его старшим сыном Сэмюэлом Джейсоном, которому в июне исполнится 14. Парни одинаковой комплекции, схожая улыбка, форма лица, вьющаяся структура волос и даже причёска. Если не знать подробностей личной жизни этих людей, можно предположить, что все они из одной семьи.

Фото из открытого источника: Джон Кристофер, Джек Блэк с женой и сыновьями

Но есть фото, на которых Джон очень похож на своего отца. Впрочем, это не удивительно, ведь Депп ему настоящий отец, поэтому явно будет прослеживаться схожесть. Удивительно, но, несмотря на то, что Джон похож и на отца и на Джека Блэка, между самими актёрами схожести нет.
И сели не знать, кто из них на самом деле отец Джона, то наверняка ответ на этот вопрос поставил бы в тупик многих. Говорить о том, что Ванесса Паради могла родить сына от другого мужчины, не имеет смысла.

Фото из открытого источника. Актёр Джонни Депп и его сын Джон Кристофер 

Дело в том, что она никогда не была знакома с Джеком Блэком, поэтому о существовании между ними любовной связи говорить не приходится. Очевидно, это такой редкий случай, когда человек находит своего двойника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю