Как отец Дмитрия Борисова повлиял на его успех на «Первом канале»

23-05-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Еще 16-летним парнем телеведущий заполучил место на радио «Эхо Москвы».

Отец Борисова Дмитрий Бак является литературным критиком, журналистом, директором Государственного музея истории и просто влиятельным человеком. Большую роль в жизни телеведущего сыграл именно он. На радио «Эхо Москвы», куда уже в 16 лет был официально устроен Борисов, его отец был постоянным гостем и не самым последним человеком. Мужчина являлся постоянным ведущим на канале «Культура», что подтверждает его связи в узких кругах телевизионщиков.

Отец Борисова получил множество наград, к примеру, Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», которая вручалась президентом. Телеканал «Культура» и «Первый канал» финансируются Правительством РФ – оно решает, что и кто будет «показываться» на федеральных вещаниях. Это в очередной раз подтверждает, что отец Борисова в этих кругах – не последний человек. Примечательно и то, что Дмитрий чуть ли не после окончания школы уже был вхож на «Первый канал». Телеведущий медленно, но верно стремился занять особенную роль на «Первом канале» и в 2017 году ему это удалось. Вот уже 15 лет Борисов работает на федеральном вещании.

 Успех Борисова на федеральном канале

Таким образом, вопрос: Как отец телеведущего повлиял на его успех на «Первом канале» отпадает сам собой. Бак основательно постарался, чтобы дать сыну образование, навыки и создать ему безбедное будущее. В целом, благодаря стараниям родителей большинство людей добиваются успеха.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю