«У меня грустный праздник»: Подольская почтила память отца

22-05-2020, 14:29 \\ Шоу-бизнес

В Instagram Юлия откровенно поделилась семейной трагедией.

Наталья Подольская в Instagram опубликовала семейное фото, в подписи к которому поделилась семейной драмой.

«У меня грустный праздник», — призналась жена Владимира Преснякова-младшего и почтила память отца, скончавшегося 14 лет назад.

В 2006 году Юрий Алексеевич попал в автокатастрофу, заснув за рулем. Несмотря на то, что отец в детстве поднимал на Наталью руку, в чем певица призналась на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», Подольская тяжело переживала гибель родителя. Артистка мечтала познакомить папу со своим избранником, но знакомству не суждено было состояться.

«Мгновенная смерть. Он поехал меня спасать, а сам погиб», — рассказала Наталья.

После аварии, в которую угодила Подольская (которая обошлась без жертв), отец настоятельно просил не оплачивать никому ущерб — это стало предметом ссоры, из-за которой Юрий Алексеевич не спал всю ночь. Отправившись в другой город отец Натальи не справился с желанием уснуть и угодил в катастрофу.

  фото Instagram-аккаунта @nataliapodolskaya

В микроблоге Подольская также поздравила пасынка с днем рождения. По стечению обстоятельств, у покойного отца Натальи и у Никиты Преснякова день рождения в один день. Подольская пожелала внуку Аллы Пугачевой счастья и здоровья, отметив, что Никита вырос талантливым и солнечным парнем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю