Забытый и больной. Брат Розы Сябитовой оказался на «обочине» жизни

23-05-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Мужчине остается лишь надеяться на помощь звездной сестры.

Брат Розы Сябитовой инвалид по зрению. Мужчина ничего не видит и все, что ему остается это мечтать о лучшей жизни, но ждать помощи ему не от кого. Родная сестра приезжает к нему реже, чем раз в год и даже не помнит, когда у него День рождения, а помогать ему она не считает своей первостепенной задачей.

 Кадры из программы «Секрет на миллион»

Так получилось, что брат Розы оказался на «обочине» жизни. Многие и не знали о том, что у свахи вообще есть особенный, забытый и больной родственник, ведь она нигде о нем не упоминала. Все стало ясно, когда Сябитова пришла на программу к Лере Кудрявцевой «Секрет на миллион». Только на шоу Роза призналась, что у нее есть родной брат, который нуждается в дорогостоящих операциях. Как известно, на «Давай поженимся?» Сябитова получает весьма нескромные деньги, а это значит, что ей не составит труда сделать брату необходимую операцию.

 Брат Розы Сябитовой

Но дело тут в другом… Когда Роза была маленькой, мама ее не любила. Вместо этого, мать уделяла все внимание брату, а на будущую сваху не обращала никакого внимания. Роза не скрывает, что обида на мать «сидит» в ней до сих пор. Очевидно, таким образом она неосознанно мстит своему брату и поэтому не хочет ему помогать. Даже на «Секрете на миллион» Роза призналась, что не любит брата. Страшно представить, сколько боли причинила Сябитовой мать, что теперь в ней сидит столько обиды и несправедливости. Однако после того, как Лера пристыдила Сябитову, та приняла решение, что выигранные с программы деньги пойдут на лечение брата. Поступок достойный гордости.

 Супруга брата Розы на отдыхе в Турции (Фото из официального аккаунта Одноклассники.ру)

Стоит отметить, что раньше за братом Розы следила его супруга. Однако сейчас, судя по ее аккаунту в Одноклассники.ru, она часто бывает на отдыхе без супруга, а с кем остается он, увы, непонятно. Неужели мужчина остался совсем один? Об этом остается только гадать. Возможно, за братом Розы присматривает дочь его жены. Очень хочется верить, что он находится не один в тяжелые для него времена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю