Зак Снайдер выпустит свою 4-х часовую версию «Лиги Справедливости»

21-05-2020, 17:34 \\ Шоу-бизнес

Режиссер обещает, что фильм прояснит многие запутанные моменты.

Фанаты «Хранителей» и «Человека из стали» ликуют, ведь на экраны выйдет режиссерская версия «Лиги Справедливости» от Зака Снайдера. Во время съемок работы американскому режиссеру пришлось уйти со своего поста, так как умерла его дочь. Зак так и не доделал фильм, и за «Лигу» взялся Джосс Уидон, работа которого разочаровала фанатов.

Снайдер еще после выхода фильма признавался в том, что уверен, что в окончательном варианте реализованные не все его идеи и многое упущено. Продюсеры и руководители корпорации DC сковывали мастера и не давали воплотить все свои замыслы еще в момент утверждения сценария. Однако Зак уверен, что даже из отснятого материала, у него получится сделать интересную, обновленную и более логичную версию фильма. Режиссер обещает, что фильм прояснит многие запутанные моменты, которые не были раскрыты в оригинальной части.

«Лига Справедливости» выйдет на стриминговой платформе HBO Max в 2021 году, передает The Hollywood Reporter. Снайдер либо же выпустит 4-х часовую версию фильма, либо его разделят на 6 глав. Руководство Warner Media Entertainment Роберт Гринблатт рассказал, что в том числе решил поступить так, потому что ему на почту ежедневно приходят гневные сообщения от фанатов с требованием предоставить оригинальную версию Снайдера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю