Известный футболист «прокололся» и намекнул на причину конфликта Киркорова и Лорак

21-05-2020, 14:51 \\ Шоу-бизнес

Слова Ивана Саенко позволили понять, что напряжение было связано с именем сына Филиппа.

Известный футболист Иван Саенко стал гостем YouTube-шоу на канале «Поз и Кос», где в беседе с Дмитрием Позовым и Романом Косицыным описал историю выбора имени Филиппом Киркоровым для сына.

«Когда мы летели в самолете, он сказал: «Вань, у меня будет ребенок». Я еще так посмотрел на него… И говорит: «Мартином назову». Я посмеялся: «Я тебе не верю». И потом у него ребенок появился, он мне набрал и говорит: «Я ж тебе обещал», — рассказал Саенко, у которого старшего сына также зовут Мартин.

Киркоров давно признался, что в дружит с Иваном - Саенко даже тренировал Мартина, благодаря чему сыну поп-короля удалось поступить в академию «Барселоны» в Москве, а следом и перейти в ЦСКА. Мальчик три раза в неделю занимается спортом, но будет ли Мартин в будущем серьезно заниматься футболом решать ему самостоятельно.

скриншот YouTube-шоу «Поз и Кос: о футболе с Иваном Саенко»

Мартина родила в 2012 году суррогатная мать. Филипп не сразу объявил имя сына, но подруга певца Ани Лорак приоткрыла завесу тайны.

«Филипп сказал мне, что назовет сына Мартином, в честь любимого певца и друга Рики Мартина», - сообщила «Комсомольской правде» в 2012 году Каролина.

Новость разлетелась по СМИ, ведь Киркоров и впрямь дружит с Рики Мартином. Но теперь, после заявления Саенко, слова Лорак больше не выглядят убедительными. Не остается сомнений - когда Саенко«прокололся» и рассказал о имени Мартина, он тем самым и намекнул на причину конфликта Киркорова и Лорак.

Филипп и Каролина познакомились в 2001 году на съемках мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки» и сразу нашли общий язык. Певец крёстный отец дочери Каролины Софии. До рождения сына, Филиппа и Каролину подозревали в романе из-за раскованного поведения на публике: Филипп позволял себе обнимать, и даже целовать руки и плечи замужней певицы. Настолько гармонично артисты смотрелись рядом, что не возникало сомнений: между ними нечто большее, чем дружба. Со временем отношения остыли, но что же стало причиной?

фото из открытых источников

С 2013 до 2015 года артисты мало общались это без труда заметно, ведь если ранее Филипп и Каролина посещали мероприятия вместе и позировали в объятиях перед публикой, то в эти годы совместные выходы сократились, а вольности перед камерами сошли на нет. Выходит, Киркоров не лучшим образом воспринял откровения Лорак с журналистами, ведь сам оглашать имя сына не торопился.

С 2016 года лёд между певцами начал таять. Филипп прокомментировал совместную фотографию с певицей в Instagram: «Снова вместе… Романтическое окончание второго дня фестиваля». И следом на мероприятиях Каролина вновь позировала в объятиях поп-короля. Лорак с напором начала хвалить Филиппа на интервью: то подчеркнет, что он прекрасный крёстный, то признается, что именно Киркоров открыл в ней «диву», вопреки сопротивлению. Бесспорно Лорак пыталась добиться расположения Филиппа.

скриншот из клипа Your Disco Needs You (Новогодняя ночь на Первом 2019)

И вот в 2020 году, Лорак после развода с мужем, который поддержал Киркоров, ходит с дочерью в гости к поп-королю, даже несмотря на самоизоляцию. Киркоров будто «ожил» после нескольких лет холода в отношениях с певицей и теперь старается показать то тепло и дружбу, которое связывает с Каролиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю