Дмитрий Маликов рассказал о примирении с экс-невестой Ветлицкой

21-05-2020, 13:07 \\ Шоу-бизнес

Наталья даже на сцену вернулась с песней, которую ей подарил артист.

 Дмитрий Маликов рассказал о примирении с экс-невестой Натальей Ветлицкой. В одном из последних выпусков шоу «Рожденные в СССР» артист заявил, как спустя 30 лет бывшие возлюбленные возобновили отношения, хоть и дружеского характера.

Как оказалось, Наталья позвонила певцу ещё осенью с просьбой исполнить песню «Душа», которую ей подарил Маликов. С тех пор пара поддерживает общение. Мало кто знает, что в 18 лет Дмитрий закрутил роман с Натальей, тогда пара прожила в гражданском браке около 3-х лет.

Фото: Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов в молодости

 По словам артиста, Маликом и Ветлицкая расстались из-за взбалмошного характера Дмитрия и неготовности создать семью в юном возрасте. Однако, Наталья считает причиной разрыва негативное отношение к их роману родителей Маликова. К счастью, экс-возлюбленные смогли оставить личные обиды позади, сохранив трепетное отношение друг к другу даже спустя 30 лет. Примечательно, что Ветлицкая сейчас нашла общий язык с сестрой и даже с нынешней женой Маликова Еленой: как уверяет артист, дамы неплохо ладят, изредка созваниваясь друг с другом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю