«Сквозь тернии к звёздам» или как вера родителей помогла Деревянко добиться успеха

21-05-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Павел прошёл непростой путь к известности.

К актёру Павлу Деревянко, как ни к кому другому подходит присказка «из грязи в князи». Сын простых рабочих из Тулы, с трудом закончивший 8 классов школы, стал одним из самых знаменитых российских артистов.

Во многом ему помогла добиться успеха вера родителей. Ведь до обретения известности у Деревянко буквально всё «валилось из рук».

Будущая звезда «Брестской крепости» пробовал найти себя в профессиях парикмахера и повара, но не преуспел там. Даже в вечерней школе Деревянко продержался только месяц.

 Павел с мамой и дочкой. Источник: Instagram @pablo_derevyanko

Даже в ГИТИС Павел поступил лишь со второго раза, и то на платной основе. То есть за учёбу Павла, скорее всего, платили его родители! И это после проваленного обучения на парикмахера.

Не удивительно, что Павел очень любит родителей, в особенности маму Татьяну Васильевну. Всё-таким именно её любовь провела его «сквозь тернии к звёздам». 2017 он трогательно поздравил её с днём матери, поддержав флешмоб в Instagram #спасибомама. Актёр не забыл в нём упомянуть и свои «успехи» в учёбе.

У Павла до сих пор прекрасные отношения с матерью, она до сих пор окружает его заботой и теплотой. В 2014 актёр даже заставил Татьяну Васильевну волноваться за своё здоровье из-за пустяковых съёмок.

«Мама и Варя [дочь Павла] приехали на несколько дней ко мне в Минск на съемки продолжения «Обратной стороны Луны». Так получилось, что в тот день снимали сцену, где я выбегал в одной сорочке под проливной дождь. При этом было холодно, и мама за меня очень переживала, охала, ахала, норовила принести чаю», - рассказал Деревянко изданию 7 Дней.ru
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю