Алена Краснова растрогала Никиту Преснякова красивым поздравлением с днем рождения

21-05-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Молодые принялись отмечать праздник сразу после полуночи.

Наследник Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова сегодня отмечает 29 день рождения. Жена (Алена Краснова) растрогала 29-летнего Никиту красивым поздравлением. Она скромно накрыла стол, украсила комнату шарами, погасила свет и преподнесла любимому торт со свечами. Друзья музыканты на заднем фоне напевали «Happy birthday». Молодой парень так растрогался, что покраснел и еле сдержал слезы. Никита в очередной раз подтвердил, что пафос ему не свойственен.

Источник: https://www.instagram.com/npresnyakov/?hl=ru

За несколько дней до праздника Пресняков-младший с супругой Аленой отправились на дачу Аллы Борисовны вместе с друзьями. Ребята всегда отличались скромность и простотой в отличие от других звездных деток шоу-бизнеса. Не было дорогих подарков, фейерверков, арендованного ресторана на 100 человек. Друзья подарили Никите картину с его изображением, напольный мини-гольф, Алена решила не раскрывать свой подарок, возможно Никита похвастается чуть позже.

Источник: https://www.instagram.com/alenaakrasnova/?hl=ru

Стоит обратить внимание, что день рождения маленьких Лизы и Гарри всегда присутствует весь отечественный бомонд. Фотографии, видео публикуют в сети Интернет, детям дарят множество игрушек, брендовую одежду и аксессуары. Никита в шоу «Секрет на миллион» подчеркнул, что не поддерживает политику бабушки и будет держать детей подальше от шоу-бизнеса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю