Разведённый Аршавин впервые «засветился» с новой девушкой

21-05-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Некая Габриэлла показала футболиста в своих Stories Instagram.

Чуть ли не каждый месяц Андрея замечают в компании новых девушек. Даже во время самоизоляции футболист не изменил своим традициям! В своем личном Instagram-аккаунте некая Габриэлла показала Аршавина, сидящего рядом с собой в автомобиле. По внешности девушка заметно отличается от бывших жен футболиста. По фотографиям Габриеллы явно заметно, что она не отказывает себе в удовольствии посещать косметологов. Как оказалось, Габриэлла в 2016 году была участницей «Дом-2». Только тогда ее звали Татьяной.

Кадры из Instagram Габриэллы @gabriella__chocolate_

Стоит отметить, что Telegram-канал «НеМалахов» заявил, что Андрей и Габриэлла недавно вместе отдыхали в бане. Видимо, футболист намеренно впервые «засветился» с девушкой, устав от постоянных слухов о его личной жизни.

Про себя новая девушка футболиста пишет: «Люблю сына и жизнь». По ее Instagram заметно, что она серьезно занимается моделингом. И здесь Аршавин не изменил своим предпочтениям: практически все его пассии были задействованы в этом бизнесе. Пока доподлинно неизвестно, существует ли роман между футболистом и Габриэллой, но предположить «крепкую дружбу» между молодыми людьми можно без труда. Аршавин с новой девушкой проводят вместе много времени и даже планируют совместный отдых.

Кадры из Instagram Габриэллы @gabriella__chocolate_

Вывод один – разведенный футболист зря времени не теряет. В общей сложности у Аршавина четверо детей и сейчас он просит снизить сумму алиментов, выплачиваемых Юлии Барановской. Андрея не раз обвиняли в недостойном отношении к наследникам, якобы тот тратит все свои деньги на любовниц. Не исключено, что возможный роман с Габриэллой спровоцирует еще большую «волну» слухов о финансовой расточительности футболиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю