По-настоящему любила и ждала или как Мясищева почти довела Деревянко до ЗАГСа

20-05-2020, 16:02 \\ Шоу-бизнес

Актер променял разгульный образ жизни на счастье со скромницей Дашей.

 Павел Деревянко - завидный жених, однако завоевать его сердце смогла лишь практически никому неизвестная Дарья Мясищева. Пока звезда «Домашнего ареста» развлекался с другими девушками, не желая брать на себя ответственность как муж, самодостаточная и скромная мать его детей все ждала и надеялась. Но недавнее интервью актера показывают, что он все же на ней женится - осталось лишь ждать даты свадьбы.

В большом интервью Юрию Дудю Деревянко рассказал о ненышней жизни с гражданской супругой и двумя дочерьми. Карантин семья подводит вместе в загородном доме, хотя раньше Павел приезжал туда лишь навестить детей. Теперь же актер заявляет о «традиционной семье» и нередко демонстрирует царящую в ней идиллию в Instagram.

Примечательно, что Мясищева занимаемся собственным бизнесом - у нее есть небольшая пекарня, изготовляющая полезный хлеб. Она могла бы с лёгкостью прославиться благодаря известному жениху, но вместо этого не общается с журналистами и не афиширует семейную жизнь. Даже живет сейчас семейство не в квартире артиста, а в доме на Николиной горе, который достался Дарье по наследству от дедушки.

 В ходе интервью оказалось, что именно Даша стала инициатором отношений с Деревянко. Всё изменилось, когда она забеременела и решила от него рожать, хотя на тот момент он не планировал заводить семью. Пара продолжала общаться из-за дочки, но лишь Мясищева по-настоящему любила и ждала Павла, в то время как он не был ей верен. В какой-то момент их отношения снова перестали быть просто дружескими и пара завела второго ребенка. Несмотря на то, что актер жил отдельно от жены с дочерьми, Дарья никогда не осуждала его за это и поддерживала выбор любимого мужчины.

 Цитата издания «24СМИ»

Несколько лет назад Павел предположил, что в его отношениях с ней настанет момент, когда он решится узаконить связь. Его нынешние слова показывают, что он стал примерным семьянином, а значит, пара может пойти на такой серьезный шаг - спустя 10 лет после рождения первой дочери своей заботой и любовью Мясищева всё же почти довела Деревянко до ЗАГСа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю