Галкин посвятил песню самоизоляции под музыку из фильма «Мистер Икс»

20-05-2020, 13:19 \\ Шоу-бизнес

В клипе комика снялась знаменитая жена - Алла Пугачева.

Последние два месяца режим самоизоляции толкает артистов на нестандартное творчество. Так, например, в своем Instagram-аккаунте Максим Галкин разместил домашнее видео, где спел песню самоизоляции под музыку из фильма «Мистер Икс». Более того, на переделанную версию песни комик снял сатирический клип. Главными героями которого стали: сам Максим, его жена - Алла Борисовна и… холодильник. Именно он, по словам Галкина, стал главной причиной всех бед.

 Фото из Instagram @maxgalkinru

«Заняться спортом каждый день я обещаю... потом я в джинсы, как обычно, не влезаю», - оперным голосом жалуется пародист.

Примадонне отечественной эстрады в клипе была отведена отдельная роль. Стоя на балконе своего дома и протягивая руки к камере, Алла Борисовна исполняла роль принцессы, уставшей томиться в башне замка.

Если учесть, что особняк семейства выглядит, в самом деле, как замок - сцена Пугачевой выглядела крайне живописно. Специфический юмор Галкина оценили не только подписчики, но и знаменитые коллеги. Пост прокомментировали: Артур Пирожков, Валерия, Игорь Николаев, Гарик Харламов и Кристина Орбакайте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю