Рапунцель пытается вернуть Макеева на «Дом-2», несмотря на отношения с Колесниковым

20-05-2020, 10:32 \\ Шоу-бизнес

Пока Алене выгодно находиться с Максимом, ведь одиночки на шоу долго не задерживаются.

Казалось бы, участница реалити-шоу обрела спокойствие и счастье в отношениях с новеньким Максимом, но все старания парня расположить к себе Алену, заканчиваются неудачами, она держит его на расстоянии и, как выяснилось, неспроста – молодая мама до сих пор не может забыть бывшего возлюбленного.

В своем Instagram Роман опубликовал пост, напрямую заявляя, что ее парням, с которыми бы она не состояла в любовной связи, нужно стараться лучше, ведь она без конца продолжает ему писать. Тем самым, он дал понять, что участница пишет ему не с целью узнать, как обстоят его дела.

Несмотря на отношения с Колесниковым, Рапунцель интересуется Макеевым и пытается вернуть его на «Дом-2», а пока Роман находится в раздумьях, Алене выгодно находится с Максимом, ведь одиночки на шоу долго не задерживаются. Кроме того, Алену не первый раз отчитывали ведущие за ее многочисленные интрижки, якобы она столько времени на телепроекте и не прикладывает достаточно усилий построить крепкие отношения.

Также можно отметить, что отношение девушки к Максиму довольно-таки безразличное, если сравнивать с Романом, то Колесников, как говорится, не то кино. Да и молодой он слишком, спокойный, а ведь Алене, по ее словам, нужны эмоции – с «гулящим» бывшим она не знала покоя, но видно ей нравилось.

Она после его ухода недолго пыталась помириться с Макеевым и, как заметно, еще не отпустила эту затею.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю