Колин Фаррел рассказал о роли Человека-Пингвина в новом «Бэтмене»

19-05-2020, 14:35 \\ Шоу-бизнес

Актёр сыграет второстепенную роль и в кадре будет не часто.

Съёмки нового фильма режиссера Мэтта Ривза о Бэтмене, супергерое в образе летучей мыши, на данный момент приостановлены. Колин Фаррел, один из актёров нового фильма, рассказал о своей роли Человека-Пингвина, приоткрыв завесу тайны съёмочного процесса.

Естественно, как уже понятно по роли Колина, актёр в образе Пингвина станет главным противником Бэтмена, которого исполнит Роберт Паттинсон.

«Меня в этом фильме не так уж и много, зато я имею определенный вес в повествовании... Есть несколько очень интересных сцен с моим участием, не могу дождаться, чтобы снова вернуться к работе», – поделился Колин о съёмочном процессе.

Кадр из фильма «Бэтмен возвращается» 1992 года

Очевидно, что карантин не сильно навредил съёмкам самого Фаррела: второстепенная роль и малое количество кадров едва ли гарантирует насыщенный съёмочный процесс. Сам Колин заявляет, что для него это особенная роль, которая не похожа ни на одну из ранее сыгранных.

Больших подробностей сюжета Фаррел не раскрыл, но заметил, что каждое появление Пингвина на экране будет сопровождаться интересной развязкой сюжета. Не удивительно, что Фаррел так вкладывается в образ злодея. Ирландский актёр является давним поклонником вселенной Готэма и пересмотрел части, где ранее роль Человека-Пингвина играл, в том числе, и Дэнни де Вито.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю