«Свадьба на миллион» или зачем Задойнов вернулся на «Дом-2» с женой

19-05-2020, 14:14 \\ Шоу-бизнес

Две дочери от экс-возлюбленных не помешали Саше вступить в брак с другой женщиной.

Уход Александра Задойнова из «Дома-2» оказался весьма противоречивым, ведь сам он заявлял, что устал жить под прицелами телекамер, а один из участников телестройки подтвердил догадку фанатов о низких рейтингах Саши и соответствующем решении продюсеров. Впрочем, недавно Задойнов вернулся на реалити-шоу с женой Ксенией, заинтересовавшись конкурсом «Свадьба на миллион».

Очаровательная брюнетка стала супругой Александра в апреле, но условия самоизоляции не позволили молодожёнам организовать брачное торжество с должным размахом. По словам Задойнова, он надеется, что победа в упомянутом конкурсе позволит ему подарить тот самый праздник, которого Ксения лишилась из-за внезапной пандемии.

Александр с супругой Ксенией. Источник изображений: https://www.instagram.com/zadoynov.sasha/

Если продюсеры «Дома-2» действительно избавились от Саши из-за низкого интереса со стороны зрителей или его слабохарактерности, назревает резонный вопрос, зачем возвращать на проект участника, который не способен завоевать должных рейтингов. Однако, тут может сыграть фактор прошлого Задойнова, так как в брак с Ксенией он вступил, имея двух дочерей от предыдущих отношений, а это является весомым поводом для возникновения массы противоречий и скандалов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю